комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VLD3033

Продам 3-комнатную квартиру в Владивостоке, Первомайский, улица Басаргина 48, 94 м²

В связи с переездом продается шикарная квартира с видом на море и современным дизайнерским ремонтом. Площадь квартиры увеличена до 94 кв.м.
Хороший новый микрорайон, малоэтажное строительство. Живописное место. Леопардовая набережная рядом. В Вашем распоряжении семейные прогулки возле моря, красивые закаты и восходы, свежий морской воздух. Огороженная от машин детская площадка рядом. Большая свободная парковка перед домом с системой видео наблюдения (бесплатно). В 2-ух минутах от дома пляж, где можно отдохнуть и расслабиться.
Дом тихий и теплый (16 квартир). Чистый красивый подъезд. Лифт грузо-пассажирский всегда работает! Придомовая территория вся освещается.
Из окон открывается красивый вид на море, все окна выходят на юг.
В квартире сделан качественный ремонт! Делалось всё для себя с использованием дорогих и качественных материалов! Витражные пластиковые окна сделаны под заказ (тройной стеклопакет), Тёплый пол по всей квартире, Стены выровнены под покраску, Стены заменены (выстроены из тереховского блока), Наливной пол, Кованный балкон, 2 Больших гардеробных, 2 санузла, Ламинат, Натяжной потолок, Железная дверь, Видеонаблюдение в квартире, в подъезде, на парковку и за домом, 3 кондиционера.
Квартира очень тёплая, светлая и сочетает в себе уют и комфорт. Заезжайте и живите.
Цена: 14 990 000 руб.
Продавец: benson
Телефон:
Размещено 06 марта, 2019 16:37, просмотров: 79
Район: Первомайский район
Метро: р-н Первомайский, Владивосток, Приморский край, улица Басаргина, 48
Адрес: улица Басаргина 48
Площадь: 94 м²
Этаж: 3/5
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:16