комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VLD5888

Продам 3-комнатную квартиру в Владивостоке, Советский, Владивостокский г.о. ул. Маковского 193А, 80 м²

Продается просторная, двухуровневая квартира (мансарда) на 6 этаже шестиэтажного дома (не угловая). Дом 2006 года постройки. С момента постройки дома квартира эксплуатируется всего 3 года. Квартира вложений не требует, заезжай и живи. Фактическая площадь квартиры 80м2, по документам 57м2.Планировка квартиры напоминает загородный дом. В прихожей большой встроенный шкаф-купе. Большая гостиная объединенная с кухней. В гостиной установлена лестница из натурального дерева. Две гардеробные комнаты на первой и втором этажах. В квартире ламинат, софиты, теплые полы, встроенная кухня. Окна пластиковые, сантехника и электрика в хорошем состоянии, счетчики на воду, двух тарифный электросчетчик.Спокойный, спальный район, санаторная зона, свежий воздух, вид на море и белочки во дворе. В доме ТСЖ. Хорошие соседи. На придомовой территории установлен шлагбаум, а также по всему периметру камеры видеонаблюдение с онлайн просмотром. Просмотр квартиры возможен только по выходным дням по предварительной договорённости (суббота и воскресенье).В квартире остается: кухня со встроенной бытовой техникой (посудомоечная машина, духовой шкаф с конвекцией, стеклокерамическая индукционная варочная поверхность), вытяжка, измельчитель пищевых отходов, фильтр питьевой воды, микроволновка.
Установлен кондиционер, водонагреватели для кухни и для ванной комнаты. Телевизор, интернет оптика (Wi-Fi) и ТВ, обеденная зона, тумба ТВ, кожаное кресло, туалетный стол, детская мебель, мебель для ванной комнаты.
Во дворе дома выведена зарядка для электромобиля.Во дворе детская площадка, за домом в 2х минутах расположен новый Детский Сад. Школа в 15 минутах от дома. Остановка общественного транспорта в 5 минутах от дома. Вблизи дома продуктовые магазины, магазины одежды, стройматериалы, почта, аптека, рестораны и кафе, полиция, поликлиника детская и взрослая. В пешей доступности ж/д станция Океанская, Фетисов Арена. Не далеко находится озеро Лотосов и Парк уток мандаринок.
Цена: 8 400 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 19 июля, 2020 11:22, просмотров: 96
Район: Советский район
Метро: р-н Советский
Адрес: Владивостокский г.о. ул. Маковского 193А
Площадь: 80 м²
Этаж: 6/6
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:12