Дом 1918г постройки. Высокий второй этаж, с подъезда первый. Новый современный ремонт. Высокий потолок. В общем коридоре на этаже три квартиры. После ремонта в квартире никто не жил. Сдаётся впервые. Комната - 24,6 кв.м., Кухня - 12,7 кв.м. Сухая и тёплая, с хорошей звукоизоляцией. Межкомнатные двери, натяжной потолок, пластиковые окна с тройным стеклопакетами, стены выровнены, железная дверь с кодовым электрическим и механическим замками, ламинат. В квартиру проведена вентиляция. Толстые стены. Под квартирой находится швейный магазин. На окнах тканевые жалюзи. На кухне шкаф, где хранятся пылесос, глад.доска, складная лестница и все необходимые принадлежности для уборки. Не требует дополнительных вложений.
Мебель:
Вся мебель новая. Двуспальная кровать, раскладывающийся диван, односпальная кровать, кухонный гарнитур, обеденный стол, шкафы. Кровати с новыми матрасами, подушками и постельным бельём. По желанию, односпальную кровать уберём.
Бытовая техника:
Вся бытовая техника новая. Вытяжка, кондиционер, микроволновая печь, посудомоечная машина, пылесос, стеклокерамическая плита, большая стиральная машина с функцией сушки белья, эл.титан на 100 литров, современный телевизор, холодильник, Вся необходимая посуда, чайник, гладильная доска, утюг, полотенцесушитель. Умное сидение биде для унитаза.
Инфраструктура и коммуникации:
Рядом автобусные остановки всех маршрутов города! Все необходимые магазины, рестораны, парки отдыха, кинотеатр, театры, набережная, учреждения,торгово-развлекательные и спортивные комплексы в шаговой доступности. В квартире выходы на четыре видеокамеры (коридор и улица) с регистратором, домофон, интернет, кабельное телевидение, огороженная территория, парковка.