|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9089932486 в списке агентов: Нет 9089932486 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2563 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся частный дом, построен 7 лет назад. Жилая площадь дома 140 м/кв. В оформлении ландшафтного дизайна использовались только качественные материалы: хакасский плитняк, гранит, брусчатка. На территории имеется отдельностоящий домик для обслуживающего персонала . В доме два этажа: на первом расположена прихожая, кухня, гостиная , санузел и большая открытая веранда. На втором- три спальни и санузел. Дом строили с учётом проживания в нем маленького ребёнка , старались сделать его максимально безопасным: нет острых углов, на втором этаже на лестницу сделана металлическая калитка , чтобы ребёнок не имел бесконтрольного доступа к лестнице. Так же при строительстве и отделке старались использовать только качественные европейские и российские стройматериалы. Водяные тёплые полы на обоих этажах. Дом очень тёплый .В доме нет лишних площадей. Рационально используется каждый метр. Нет бильярдных, курительных и образцово -показательных комнат, потому что при строительстве в приоритете было комфортное проживание и рациональное использование дома. Вся встроенная мебель и техника остаётся в доме .В каждой комнате Кондиционеры Дайкин.Используется скважина , система водоснабжения с двумя контурами водоочистки . Имеются все выводы под централизованное водоснабжение .Электричество 380в .Канализация с двумя колодцами и полем фильтрации .Принудительная система вентиляции, система антилед на крыше и крыльце .Домик для обслуживающего персонала оборудован автономной печью , водой и канализацией .Есть подвал , угольник , дровяник , два вольера для собак, летний водопровод . Дом в отличном месте: тихо , спокойно и в то же время рядом с дорожными развязками. Вам понравится ! Звоните :)
№VLD3072(1) Продавец: Динара, размещено 15 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2691 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся частный дом, построен 7 лет назад. Жилая площадь дома 140 м/кв, площадь земельного участка 20 сот. в собственности. В оформлении ландшафтного дизайна использовались только качественные материалы: хакасский плитняк, гранит, брусчатка. На территории имеется кирпичная беседка с деревянной мебелью и отдельностоящий домик для обслуживающего персонала . В доме два этажа: на первом расположена прихожая, кухня, гостиная , санузел и большая открытая веранда. На втором- три спальни и санузел. Дом строили с учётом проживания в нем маленького ребёнка , старались сделать его максимально безопасным: нет острых углов, на втором этаже на лестницу сделана металлическая калитка , чтобы ребёнок не имел бесконтрольного доступа к лестнице. Так же при строительстве и отделке старались использовать только качественные европейские и российские стройматериалы. Водяные тёплые полы на обоих этажах. Дом очень тёплый .В доме нет лишних площадей. Рационально используется каждый метр. Нет бильярдных, курительных и образцово -показательных комнат, потому что при строительстве в приоритете было комфортное проживание и рациональное использование дома. Вся встроенная мебель и техника остаётся в доме .В каждой комнате Кондиционеры Дайкин.Используется скважина , система водоснабжения с двумя контурами водоочистки . Имеются все выводы под централизованное водоснабжение .Электричество 380в .Канализация с двумя колодцами и полем фильтрации .Принудительная система вентиляции, система антилед на крыше и крыльце .Домик для обслуживающего персонала оборудован автономной печью , водой и канализацией .Есть подвал , угольник , дровяник , два вольера для собак, летний водопровод . Дом в отличном месте: тихо , спокойно и в то же время рядом с дорожными развязками. Вам понравится !
№VLD2528(2) Продавец: Динара , размещено 07 ноября 2018
|