|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9146608460 в списке агентов: Нет 9146608460 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2274 ДНЯ НАЗАД ***
Продам гостинку с видом на море . В подъезде после ремонта чисто и аккуратно.Новые лифты. В самой квартире косметический ремонт.Стены и потолок выровнены,остальное оставлено для индивидуального творческого подхода.Тихо и уютно.Хорошие соседи.Рядом школа,садик,магазины,поликлиника,Морской колледж,автобусная остановка.Если через агенство.
№VLD4597(1) Продавец: Никита Чудновский, размещено 14 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2493 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 1-ком квартира по адресу ул. Невская 17. Квартира расположена на 2-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Во всем доме заменена электропроводка. В квартире сделан капитальный ремонт, заменена электропроводка, пол, трубы, сантехника, радиаторы отопления. Установлены пластиковые окна, выровнены все стены, расширен, утеплен и застеклен балкон. Установлена входная качественная железная дверь. На полу постелен линолеум.Оформление сделки через нотариуса.Мебель и бытовая техника На балконе встроенный шкаф-купе, в прихожей встроенная мебель. Остальное по договоренности.Инфраструктура и коммуникации Многие объекты находятся в шаговой доступности: Остановка общественного транспорта 2 супермаркета (Реми и Сотка), торговые комплексы (Искра, Сотка, Реми) Школа и детский сад Музыкальная школа, разные детские секции и стадион Строитель Поликлиника и почтовое отделение Автомобильные стоянки МФЦ, ПФР, Сбербанк, администрация района МастерДжим и Геометрия фитнесаВ доме установлен домофон, подключен интернет и кабельное телевидение от 3х провайдеров
№VLD3448(2) Продавец: Vlad, обновлено 10 июля 2019
|